Planeación Territorial

Dirección de Planeación Territorial

 Luis Jair Dueñas Gomez

Arquitecto

Especialista en Planificación y Administración del Desarrollo Regional

Magister en Planificación y Administración del Desarrollo Regional

PBX. 7420150 – 7420222 Ext. 2213      Email:  director.planeacionterritorial@boyaca.gov.co

Misión

Adelantar  los estudios, análisis y diagnósticos sectoriales que permitan proyectar los planes, programas y proyectos que debe realizar el Departamento en cumplimiento de sus competencias.

Funcionarios

Ebratt.fw

Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Astrid Ebratt Cudris – Ingeniera Industrial

Profesional Especializado

3108784893

astridebratt@gmail.com –astrid.ebratt@boyaca.gov.co

Rafael.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Mendoza Torres Rafael Humberto – Economista, especialista en Gerencia Financiera

Profesional Especializado

3005637425

rafaelgobernacion@hotmail.comrafael.mendoza@boyaca.gov.co

Vianey.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Vianey Castiblanco Rincon – Administradora de Empresas

Profesional Especializado 

3134997807

vianeycastiblanco@yahoo.com –vianey.castiblanco@boyaca.gov.co

Hernando.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Riaño Moreno Jorge Hernando – Economista, especialista en Finanzas Públicas

Profesional Universitario Especializado

3123350088

hernandoriano@gmail.com –jorge.riano@boyaca.gov.co

Luz Amanda.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Luz Amanda Gutierrez Alarcon – Administradora de Empresas

Profesional Universitario

3104803393

luz.gutierrez@yahoo.com –amanda.gutierrez@boyaca.gov.co

Gladys.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Luz Gladyz Malaver –  Administradora de Empresas

Profesional Universitario

7408045

luzglama@yahoo.es –luz.malaver@boyaca.gov.co

Henry.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Henry Albino Diaz Amezquita – Economista

Profesional especializado

 

henry.diaz@boyaca.gov.co

Johana.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

killia Johana Barreto Avila – Administradora Publica

Auxiliar Administrativo

3124397336

killiaj3103@gmail.com –killia.barreto@boyaca.gov.co

Elkin.fw Nombre:

Cargo:

Celular:

E-Mail:

Elkin Rolando Holguín Saenz – Administrador de Empresas

Auxiliar Administrativo

 3115809098

 elkin.holguin@boyaca.gov.co

 

Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On InstagramVisit Us On Google Plus